person_outline
Iniciar sesión
Iniciar sesión
Enviar
x
Bono
Confirmación
Resort
Huesped
Fuente
Llegada
Salida
Facturación
Banco
Clabe
Teléfono
Dirección
Código postal
País
Enviar
Editar
El equipo
search
EEUU
Julie
Hedlund
Gerente Regional / Oeste Medio
jhedlund@velasresorts.com
Mary
Hoot
Gerente Regional / Centro Sur
mhoot@velasresorts.com
Jenny
Main
Gerente Regional / Oeste
jmain@velasresorts.com
Lorraine
Flacks
Gerente Regional / Sur de California
lorraine.flacks@velasresorts.com
Rosario
Ramírez
Gerente Regional / Atlántico Medio y Sureste
rramirez@velasresorts.com
Nicky
de
Jesús
Gerente Regional / Noreste
ndejesus@velasresorts.com
Sudamérica
Canadá
Lynne
White
Gerente Regional / Oeste
lwhite@velasresorts.com
Noélys
Valdéz
Gerente Regional de Ventas / Argentina, Paraguay y Uruguay
noelys.valdez@velasresorts.com
Europa
Australia
Guadalajara
Corporate Velas Resorts
Denys
Montes
de
Oca
Directora Corporativa de Ventas y Marketing /
dmontesdeoca@velasresorts.com
Jorge
Ruíz
Gerente Corporativo de Ventas y Marketing /
jruizr@velasresorts.com
Valeria
Vallejo
Coordinadora de Ventas Corporativas /
.@velasresorts.com
Diana
Adame
Coordinadora de Marketing T&T /
aventasrm@velasresorts.com
Ana
Paola
Rodríguez
Coordinadora de Marketing T&T /
arodrigueza@velasresorts.com
Grand Velas Los Cabos
Tania
Humana
Directora de Ventas /
tania.humana@velasresorts.com
Paola
Amador
Subdirectora de Ventas /
pamadoro@velasresorts.com
Denisse
Del
Rincon
Gerente de Ventas /
ddelrinconr@velasresorts.com
Angela
Forcelledo
Gerente de Ventas Bodas /
aforcelledod@velasresorts.com
Andrea
Farías
Gerente de Ventas Bodas /
adominguezf@velasresorts.com
Ciudad de México
Rodrigo
Sastré
Director de Ventas /
rsastre@velasresorts.com
Yolanda
Hernández
Gerente de Ventas T & T /
yhernandez@velasresorts.com
Linda
Valeria
Castillo
Coordinadora de Tour & Travel /
lvcastillog@velasresorts.com
Ingrid
Aubry
García
Ejecutiva de Ventas /
iaubryg@velasresorts.com
Eduardo
Barragán
Ejecutivo de Ventas /
ebarraganh@velasresorts.com
Monterrey
Guillermina
Uresti
Gerente de Velas T & T /
guresti@velasresorts.com
Melissa
Salazar
Ejecutivo de Ventas Tour & Travel /
msalazar@velasresorts.com
Grand Velas Riviera Maya
Tulio
Baruch
Director de Ventas /
tbaruch@velasresorts.com
Dinorah
Tobon
Gerente de Ventas T&T /
dtobonh@velasresorts.com
Mariana
Romano
Gerente T&T México y Latam /
.@velasresorts.com
Mónica
Álvarez
Gerente de Bodas /
malvarezb@velasresorts.com
Alejandra
Del
Alizal
Coordinadora de Ventas EUA y Canadá /
alizalm@velasresorts.com
Grand Velas Riviera Nayarit
Gina
Jiménez
Directora de Ventas /
gjimenez@velasresorts.com
Rocío
Cervantes
Gerente de Ventas /
rcervantess@velasresorts.com
Mónica
Rosas
Ejecutiva de Ventas – Grupos /
mrosasg@velasresorts.com
Beatriz
Ramírez
Coordinadora de Bodas /
bramirezr@velasresorts.com
Iveth
Heredia
Gerente de Experiencias /
rherediag@velasresorts.com
Nadia
Moreno
Gerente Tour & Travel USA & Canadá /
nmorenoc@velasresorts.com
Marisol
Calderón
Gerente Tour & Travel Jr. Mex, Latam, Europe & Rci /
mcalderon@velasresorts.com
Leticia
Peña
Ejecutiva de Bodas /
guestservicern@velasresorts.com
Carolina
Apodaca
Ejecutiva de Ventas Tour & Travel /
capodacab@velasresorts.com
Andrea
Garza
Gerente de Bodas /
agarzam@velasresorts.com
Jennifer
Flores
Gerente Regional de Ventas / Norte de California
jflores@velasresorts.com
Casa Velas
Gina
Jiménez
Directora de Ventas /
gjimenez@velasresorts.com
Rocío
Cervantes
Gerente de Ventas /
rcervantess@velasresorts.com
Mónica
Rosas
Ejecutiva de Ventas – Grupos /
mrosasg@velasresorts.com
Andrea
Delgadillo
Gerente de Bodas /
adelgadillop@velasresorts.com
Jazmín
Pérez
Ejecutiva de Bodas y Eventos /
perezm@velasresorts.com
Nadia
Moreno
Gerente Tour & Travel USA & Canadá /
nmorenoc@velasresorts.com
Carolina
Apodaca
Ejecutiva de Ventas Tour & Travel /
capodacab@velasresorts.com
Marisol
Calderón
Gerente Tour & Travel Jr. Mex, Latam, Europe & Rci /
mcalderon@velasresorts.com
Iveth
Heredia
Gerente de Experiencias /
rherediag@velasresorts.com
Sophie
Raymond
Gerente Regional / Este
sophie.raymond@velasresorts.com
Velas Vallarta
Pedro
Luna
Director de Ventas /
pedroluna@velasresorts.com
Francisco
Rentería
Gerente de Tour & Travel /
frenterias@velasresorts.com
Ángel
Camacho
Gerente de Leisure, Grupos & Bodas /
.@velasresorts.com
Nubia
Ramírez
Gerente de Bodas /
nramirezg@velasresorts.com
Milagros
Iñarra
Gerente Regional de Ventas / Chile
minarra@velasresorts.com
Guadalupe
Ayala
Gerente Regional / Europa
salesuk@velasresorts.com

.

MEX 800 123 3921
EUA & CAN 1 888 309 5457
Londres +44 203 318 1194
Internacional +52 322 226 7644

agents@velasresorts.com

© Velas Resorts. Derechos reservados. 2020.

Powered by Boutique Digital.

keyboard_arrow_up